Jadwal Seleksi SPMB Mandiri

Primary tabs

Jadwal Seleksi SPMB Mandiri

SPMB MANDIRI NON-TULIS

Keterangan Tanggal
Pendaftaran 5 – 19 Juni 2017
Verifikasi dan  Seleksi 20 Juni – 1 Juli 2017
Pengumuman 10 Juli 2017
Registrasi Online 17 - 24 Juli 2017
Registrasi Fisik 10 Agustus 2017

PROGRAM STUDI YANG DAPAT DIPILIH

Kelompok Saintek

Kelompok Soshum

S1 Reguler
  1. Agroteknologi (A)
  2. Agribisnis (A)
  3. Teknik Pertanian (B)
  4. Ilmu dan Teknologi Pangan (B)
  5. Biologi (A)
  6. Peternakan (A)
  7. Pendidikan Dokter (A)
  8. Pendidikan Dokter Gigi (B)
  9. Teknik Elektro (B)
  10. Teknik Sipil (B)
  11. Teknik Informatika (B)
  12. Teknik Geologi (C)
  13. Teknik Industri *)
  14. Kesehatan Masyarakat (B)
  15. Farmasi (B)
  16. Keperawatan (B)
  17. Ilmu Gizi (B)
  18. Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi*)
  19. Matematika (B)
  20. Fisika (B)
  21. Kimia (B)
  22. Budidaya Perairan(A)
  23. Manajemen Sumberdaya Perairan (B)
  24. Ilmu Kelautan (B)
S1 Reguler
  1. Ekonomi Pembangunan (A)
  2. Manajemen (A)
  3. Akuntansi (A)
  4. Pendidikan Ekonomi *)
  5. Ilmu Hukum (A)
  6. Sosiologi (A)
  7. Ilmu Administrasi Negara (A)
  8. Ilmu Komunikasi (A)
  9. Ilmu Politik (A)
  10. Hubungan Internasional (B)
  11. Sastra Indonesia (A)
  12. Sastra Inggris (B)
  13. Sastra Jepang (B)
  14. Pendidikan Bahasa Indonesia (B)
  15. Pendidikan Bahasa Inggris *)
S1 Kelas Internasional
  1. Biologi (A)
S1 Kelas Internasional
  1. Ekonomi Pembangunan (A)
  2. Manajemen (A)
  3. Akuntansi (A)
D3
  1. Ilmu Tanah (C)
  2. Agrobisnis (B)
  3. Pengelolaan Sumberdaya Perikanan (B)
  4. Produksi Ternak (A)
D3
  1. Akuntansi (A)
  2. Administrasi Keuangan (B)
  3. Bisnis Internasional (A)
  4. Kesekretariatan (B)
  5. Bahasa Inggris (B)
  6. Bahasa Mandarin (B)

SPMB MANDIRI UJIAN TULIS

Keterangan Tanggal
Pendaftaran 10 – 17 Juli 2017
Ujian 22 Juli 2017
Pengumuman 29 Juli 2017
Registrasi Online 1 - 8 Agustus 2017
Registrasi Fisik 11 Agustus 2017

PROGRAM STUDI YANG DAPAT DIPILIH

S1 Kelas Internasional
  1. Biologi (A)
S1 Kelas Internasional
  1. Ekonomi Pembangunan
  2. Manajemen
  3. Akuntansi
D3
  1. Ilmu Tanah (C)
  2. Agrobisnis (B)
  3. Pengelolaan Sumberdaya Perikanan (B)
  4. Produksi Ternak (A)
D3
  1. Akuntansi (A)
  2. Administrasi Keuangan (B)
  3. Bisnis Internasional (A)
  4. Kesekretariatan (B)
  5. Bahasa Inggris (B)
  6. Bahasa Mandarin (B)